А. Бондаренко уступает третий сет под ноль

2010 г., 7 апреля, 08:24
Долгополов проигрывает в Марокко

Один из самых прогрессирующих украинских теннисистов неудачно выступил на турнире в Касабленке с призовым фондом в четыреста пятьдесят тысяч евро.

Соперником Александра Долгополова по первому раунду был квалифаер, Мартин Клижан из Словакии, и справиться с ним украинцу не удалось, хоть первый сет и остался за нашим игроком. В результате же, итог встречи вышел для нас неутешительным – поражение нашего спортсмена со счетом 6:4, 1:6, 5:7.

За попадание в основную сетку этих соревнований украинец получит четыре тысячи сто евро, но вот рейтинговых очков за вылет уже в первом круге ему не полагается.

В парном разряде Долгополов также выступил неудачно, проиграв вместе с россиянином Ситаком уже в первом круге дуэту Маркс (Германия)/Зеленай (Словакия).


Бубка неудачно играет в Италии

На челленджере в Монце украинский теннисист зачехлил ракетку уже после поединка первого круга.

Соперником Сергея Бубки по стартовому поединку на этих соревнованиях был Хорхе Агилар из Чили, и южноамериканский теннисист одержал в этой встрече победу с результатом 6:4, 6:2.

Но свои триста десять евро за игру в первом круге украинец все же заработал. С рейтинговыми очками же дело обстоит и того хуже – за поражение в стартовом раунде их вообще не полагается.


А. Бондаренко преподносит неприятную сенсацию

Очень неприятная неожиданность были предоставлена на наш суд лидером украинского женского тенниса.

Алена Бондаренко была посеяна на турнире в Понте Верда Бич под вторым номером, и казалось бы, имела не самую сложную соперницу в поединке стартового раунда – Ольгу Говорцову из Белоруссии. Но и с ней справиться наша соотечественница не смогла, проиграв в решающей партии под ноль – 3:6, 6:4, 0:6.

Вряд ли одна тысяча и семьсот двадцать пять долларов и одно рейтинговое очко, это то достижение, которое планировала покорить на данных соревнованиях украинка.

В парном разряде Алена Бондаренко также вылетела в первом круге, вместе с россиянкой Еленой Весниной проиграв второй заявленной на турнире пар нашей соотечественнице – Ольге Савчук, играющей вместе с Андреой Хлавачковой из Словакии. Счет игры – 6:2, 6:4, и теперь дуэт Савчук/Хлавачкова во втором круге сыграет с парой Джехалевич (Белоруссия)/Пеллетье (Канада).


Бурячок сыграет с лидером посева

Определился соперник нашей девушки на турнире в Чивитавеччиа с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов.

На этих итальянских соревнованиях во втором круге Ирине Бурячок предстоит пройти непростое испытание – сыграть с лидером посева, Ренатой Ворачовой из Чехии.

В парных же соревнованиях украинка вчера вместе с эстонкой Ани прошла во второй раунд, обыграв пару, составленную из итальянских сестер Майр – 6:3, 6:1. В следующем раунде украино-эстонскому дуэту предстоит сыграть против еще одной чисто итальянской пары – Карегаро/Ди Джузеппе.


Антонийчук и Заневская побеждают в Бельгии

Обе стартовавших на соревнованиях в Торхауте с призовым фондом в пятьдесят тысяч долларов украинские девушки прошли в следующий круг вчера.

Кристина Антонийчук справилась с француженкой Оливией Санчес (6:2, 4:6, 6:3), а Марина Заневская уверенно обыграла Нину Братчикову из России (6:1, 6:2).

Теперь во втором круге Антонийчук будет играть против Анне Кеотавонг из Британии, шестого номера посева на этом турнире, а Заневская померяется силами с Анной Смит из Германии, квалифаером. Кстати, сама Заневская получила на этом турнире вайлд кард.


Харченко начинает с победы в паре

На соревнованиях в Египте с призовым фондом в десять тысяч долларов украинская девушка начала свой путь с победы в поединке первого круга парного разряда.

Вместе с грузинкой Татей Микадзе Анастасия Харченко переиграла пару американок Аллен/Шофилд со счетом 5:7, 6:3, 10:8.

Во втором круге теперь украино-грузинскому дуэту предстоит померяться силами со второй парой соревнований, обе участницы которой представляют Чехию – Крейгсманновой и Герловой.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK