Бейгельзимер проигрывает украинский полуфинал

2010 г., 3 апреля, 08:59
Л. Киченок сильнее в украинской битве в Турции

На соревнованиях с призовым фондом в десять тысяч долларов, который проходят сейчас в Анталии, в третьем круге двое наших представительниц встретились в третьем круге.

Результат украинской дуэли оказался несколько неожиданным, так как седьмая сеянная на этих соревнованиях Леся Цуренко проиграла свой поединок Людмиле Киченок со счетом 1:6, 6:7 (8).

В полуфинале Людмиле Киченок теперь предстоит сыграть против Зарины Дияс из Казахстана, посеянной тут под восьмым номером.

В парном же турнире украинский дуэт вышел в финал. Намедни сестры Людмила и Надежда Киченок обыграли в полуфинале пару Цуренко (Украина)/Милевская (Белоруссия) со счетом 1:6, 6:3, 10:8. В финальном поединке украинским сестрам предстоит сыграть с россиянками Первак и Пановой.


Ивахненко побеждает в еще одном украинском противостоянии

В российском Ханты-Мансийске также вчера играли друг против друга двое наших соотечественниц.

На турнире с призовым фондом в семьдесят пять тысяч долларов турнирные пути двух украинских теннисисток сошлись за шаг до финала.

Юлия Бейгельзимер, получившая на этом турнире от организаторов второй номер посева, играла против Валентины Ивахненко. И менее опытная теннисистка оказалась сильнее в этом противостоянии – 7:6 (4), 6:3.

Теперь в финале Ивахненко сыграет с Хармсен из Голландии, которая в свою очередь выбила из борьбы в полуфинале третий номер посева.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK