Украинский полуфинал в Турции

2010 г., 2 апреля, 09:30
Двое украинок в третьем раунде на турнире в Ханты-Мансийске

На соревнованиях с призовым фондом в пятьдесят тысяч долларов трое наших представительниц провели свои поединки второго раунда.

Анастасия Васильева не справилась с россиянкой Татьяной Котельниковой, проиграв той со счетом 4:6, 4:6. А вот двое других наших представительниц свои поединки выиграли – Леся Цуренко оказалась сильнее Александры Крунич из Сербии (6:1, 6:2), а Людмила Киченок – Ксении Милевской из Белоруссии (6:2, 6:2).

Теперь в четвертьфинале этих соревнований нашим девушкам предстоит сыграть друг против друга.

В парном разряде мы пока идем без потерь. Сестры Киченок намедни переиграли россиянок Котельникову и Пашкову (7:6 (1), 6:3), а дуэт Цуренко (Украина)/Милевская (Белоруссия) был сильнее еще одних россиянок, Гавриловой и Кушковой. Теперь в полуфинале этих соревнований две пары в которые играют украинские теннисистки выяснят отношения между собой.


Украинки встретятся в полуфинале в Турции

На турнире с призовым фондом в десять тысяч долларов, который проходит сейчас в Анталии, двое наших соотечественниц прошли в четвертый круг, где им предстоит сыграть друг против друга.

Юлия Бейгельзимер в третьем раунде была сильнее Мартины Кубичиковой из Чехии (7:5, 3:6, 6:1), а Валентина Ивахненко переиграла марокканку Надю Лалами (6:1, 6:2).

Таким образом, финал турнира в Турции в любом случае не обойдется без украинского представительства.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK