Свитолина: Перед US Open у меня есть уверенность в себе

Перед стартом US Open украинка Элина Свитолина стала гостей программы Holding Serve на канале Tennis Channel.
2017 г., 29 августа, 14:55
Getty Images
Getty Images

"Почему я так хороша именно сейчас? Это очень тяжелый вопрос. Я стараюсь отдавать все 100% себя на каждой тренировке, в каждом матче. Быть готовой к каждому испытанию.

Я хорошо провела время в межсезонье, получила новый взгляд на свою игру, услышала другое мнение. Для меня все сложилось. Физически и психологически я также стала лучше, поэтому играю сейчас более стабильно.

Читай также: Прогноз и ставки букмекеров на матч US Open Свитолина – Синякова

Это большие перемены - решиться взять новую команду. Я пошла на риск, потому что прошлый сезон закончила отлично. Но я получила вознаграждение. С новой командой мы посмотрели на мою игру с другой стороны...

Перед US Open у меня есть уверенность в себе, но я не думаю таким образом, смогу я взять титул или нет, насколько хорошо я смогу сыграть в этом матче или на турнире. Мэйджор - это всегда другое давление, много давления от медиа, болельщиков, множество ожиданий. Сейчас в туре есть много игроков, которые отлично выступают, взяли титулы на Шлемах, новые чемпионки. Это будет новое испытание и я его жду.

Чувствую ли ты себя первой ракеткой мира? Нет, таких ощущений нет. У нас есть новый лидер рейтинга, Каролина Плишкова это заслужила, она несколько лет выступает отлично и заслуживает такого места в рейтинге. Для меня важно хорошо выступать каждую неделю, а рейтинг придет сам по себе", - отметила Свитолина.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис US Open Элина Свитолина

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK