Молчанов и Стаховский вышли в финал в парном турнире в Измире

В полуфинальном поединке наши теннисисты в упорной борьбе обыграли французскую пару Бенджамин Бонзи/Янник Янкович.
2017 г., 22 сентября, 17:00

Украинцы Денис Молчанов и Сергей Стаховский вышли в финал турнира ATP серии Challenger Tour - Izmir Cupc в парном разряде.

Наши теннисисты, посеянные на турнире под первым номером, одержали победу над четвертой парой турнира из Франции Бенджамин Бонзи/ Янник Янкович со счетом 6:4, 3:6, 10:6.

Поединок длился 1 час 4 минуты. За это время обе пары взяли по две подачи друг друга. Украинцы выполнили три эйса и допустили одну двойную ошибку, а французы четыре раза подали навылет при четырех двойных.

В финале соперниками Молчанова и Стаховского станут либо вторые сеяные швейцарец Лука Маргароли и австриец Лукас Майдлер, либо третьи сеяные британцы Скотт Клэйтон и Джонни О`Мара.

Напомним, ранее сообщалось, что Марченко вышел в полуфинал турнира в Турции.