Пара Киченок и Остапенко вновь проиграла на Итоговом турнире WTA

Украинка Людмила Киченок во второй раз проиграла в третьем сете.
2022 г., 4 ноября, 03:31
Остапенко / Киченок / Getty Images

На Итоговом турнира в американском Форт-Ворт украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с латвийкой Еленой Остапенко выступает в парных соревнованиях.

Во втором туре они сыграли против канадско-мексиканского дуэта - Габриэлы Дабровски (Канада) и Джулианы Ольмос (Мексика).

В первом сете шла серьезная борьба и победительницы были обнаружены только на тайбрейке, который со счетом 7:5 выиграли североамериканки.

Вторая партия - доминация украинки и ее партнерши, а в третьем сете, игравшем по системе тай-брейка до 10 выигранных розыгрышей, были очень большие качели. У обеих пар были матч-болы, но своим вторым воспользовались именно Дабровски и Ольмос.