iSport.ua

Фигурное катание. Волосожар: "За Россию выступать легче, чем за Украину"

2012 г., 31 марта, 10:46

- Сегодня у нас получилось практически всё. Постарались забыть, как страшный сон, случившееся два дня назад. Очень хотелось, чтобы болельщики почувствовали эмоции, которые ощутили мы.

- Как удалось заразить оптимизмом Максима, который после неудачного проката короткой программы выглядел убитым горем?

- Я же говорила, что в любой ситуации остаюсь оптимисткой. Какие слова нашла для Максима, пусть останется нашим маленьким секретом. Я не могу им делиться. Мы умеем находить общий язык и разговаривать друг с другом.

- Ощущаете, что выступать за сборную России намного сложнее, чем за команду Украины?

- Кому как. Мне, наверное, легче. Я всегда ставлю перед собой максимальные цели. И считаю, что их легче достичь, когда у тебя за спиной огромная страна. К тому же, мои украинские болельщики не отвернулись от меня после смены гражданства. Наоборот, они сейчас болеют и за Максима.

Напомним, что пара Татьяна Волосожар/Максим Траньков заняла второе место.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK