iSport.ua

Биатлон. Сборная России определила состав на эстафету

2012 г., 8 марта, 12:25

Определен состав женской сборной России на эстафету на чемпионате мира в Рупольдинге. В составе российской команды выступят Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Анна Богалий-Титовец, Ольга Зайцева. В резерве: Яна Романова. Женская эстафета начнется 10 марта в 16:15по Киеву.

"В женской эстафете выступят: Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Анна Богалий-Титовец, Ольга Зайцева. Яна Романова находится в резерве. Тренерский штаб пока еще не принял окончательного решения по распределению спортсменок по этапам.

Итоговое решение по этому вопросу будет принято завтра, 9 марта, — у нас еще есть время, чтобы все обдумать", — рассказал главный тренер сборных команд России Валерий Польховский.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK