Йоханнес Бе проиграл двум немцам, украинцы не попали даже в ТОП-30

В Эстурсунде состоялась первая индивидуальная лыжная гонка.
2023 г., 26 ноября, 17:20
Йоханнес Бе / Getty Images

В воскресенье, 26 ноября, в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону прошла индивидуальная мужская гонка.

Ее победителем стал немец Роман Реес с результатом 51:27:2. Вторым стал его соотечественник Юстус Стрелов, а тройку замкнул легендарный Йоханнес Бе.

Читай также: Эстерсунд-2023. Витоцци выиграла индивидуальную гонку, Украина почти попала в первую двадцатку

Отметим, в данной гонке наши украинцы не вошли даже в топ-30. 37-м закончил Тищенко, 48-м стал Лесюк, а их соотечественники расположились намного ниже.