Украина - Босния и Герцеговина 1:1 Видео голов и обзор матча

Во Львове прошел матч отборочного группового этапа Чемпионата Мира 2022 года.
2021 г., 12 октября, 23:50
Сборная Украины

На Арене Львов состоялся седьмой матч сборной Украины в отборочном групповом этапе Чемпионата Мира 2022 года против сборной Боснии и Герцеговины. Команды обменялись голами, завершив встречу вничью 1:1.

На пятнадцатой минуте встречи Виктор Цыганков ворвался в штрафную соперника и прострелил на дальнюю штангу, где передачу замкнул Андрей Ярмоленко, сделав счет 1:0 в пользу нашей сборной.

На 77-й минуте игры защитник сборной Боснии и Герцеговины Анель Ахмедходжич счет сравнял.

Обзор матча:

Украина – Босния и Герцеговина – 1:1
Голы: Ярмоленко, 15 – Ахмедходжич, 77.

Украина: Пятов – Тымчик, Забарный, Кривцов, Матвиенко, Соболь – Степаненко, Шапаренко (Сидорчук, 72) – Ярмоленко (Зубков, 82), Цыганков (Булеца, 82) – Яремчук (Сикан, 72).

Босния и Герцеговина: Шехич – Стеванович, Хаджикадунич, Ахмедходжич, Чивич – Хаджиахметович, Налич (Сарич, 58), Колашинац (Ковачевич, 90+1) – Гояк (Прцич, 58), Джеко, Превляк (Демирович, 82).

Предупреждения : Чивич (11), Ахмедходжич (19), Превляк (63).

После семи матчей сборная Украины занимает вторую строчку в группе с девятью очками в активе. Боснийцы расположились на четвертом месте с семью очками, имея на один сыгранный матч меньше.

На нашем сайте доступен отчет об этом матче.