Усик: Сейчас я сосредоточен на реванше с Джошуа

Украинский боксер поделился планами на будущее.
2021 г., 28 декабря, 21:40
Усик проведет реванш с Джошуа / Getty Images
Усик проведет реванш с Джошуа / Getty Images

Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик заявил, что первоочередной задачей для него на данный момент является проведение реванша с Энтони Джошуа.

При этом, по словам украинского боксера, он также будет стремиться стать абсолютным чемпионом дивизиона, для чего нужно завоевать пояс WBC, который сейчас принадлежит Тайсону Фьюри.

"Моя жизнь изменилась после боя с Джошуа, но мои правила жизни определенно не поменялись. Я по-прежнему живу по своим принципам и стандартам. Что касается узнаваемости, то после победы я побывал в нескольких европейских странах, и ко мне подходило намного больше людей.

Читай также: Усик занял второе место в рейтинге супертяжеловесов по версии BoxingTalk

Мое психическое состояние было прекрасным как до боя с Джошуа, так и после. Я всегда знал, к чему стремлюсь. Я шел прямо к своим целям. Конечно, это может измениться. Вот как обстоят дела.

Я победил, люди меняют свое представление обо мне, и это их право. Однако перед боем с Джошуа я чувствовал, что просто буду продолжать работать над своим состоянием готовности. Я мог бы сразиться с Фьюри или Уайлдером, но сейчас я сосредоточен на реванше с Джошуа.

Если я стану обладателем этих четырех поясов, это будет очень громким заявлением с моей стороны. Я не волнуюсь, готов ли Джошуа к бою. Я готов к любой борьбе", - приводит слова Усика Forbes.

Ранее промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн сообщил, когда может состояться реванш с Александром Усиком.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK