Кадиллак привезет большое обновление в Австрию
Руководитель Кадиллак Грэм Лоудон заявил, что команда готовит крупное обновление.
Оно будет доступно уже на Гран-при Австрии, который состоится в этот уикэнд.
По словам Лоудона, обновление является частью стратегии команды по сокращению отрыва от середины пелотона.
Сейчас гонки идут одна за другой с невероятной скоростью, и на данном этапе сезона одна из ключевых трудностей – управление логистическими задачами при повышении нашей конкурентоспособности.Тем не мене мы довольны тем, что сможем привезти еще один крупный пакет обновлений в этот уик-энд. Новые понтоны и новое днище – это результат серьезной работы, и мы надеемся, что это позволит нам продолжить следовать своему пути и постепенно сократить отставание от середины пелотона.
Мы осознаем трудности, с которыми предстоит столкнуться в Австрии, но мы постоянно учимся. И я уверен, что в этот уик-энд мы сможем добиться дальнейшего прогресса
Ранее также сообщалось, что свое обновление в Австрию привезет Ред Булл.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!