Формула-1. Мерседес обещает Росбергу и Хэмилтону честную борьбу

2016 г., 7 сентября, 13:42

В данный момент Нико Росберг лишь на два очка отстает от Льюиса Хэмилтона, и впереди у пилотов еще 7 гонок. То, что финал чемпионата будет захватывающим – не вызывает никаких сомнений, как и то, что он будет весьма драматичным.

Предвидя накал страстей на завершающем отрезке борьбы, руководство Мерседеса уже сейчас пообещало пилотам быть беспристрастными и позволить победить тому, кто действительно окажется сильнейшим.

«Мы постоянно сталкиваемся с подобными разговорами», – начал технический директор команды Падди Лоу.

«Перед нашей командой стоит задача работать сообща, и обеспечить нашим гонщикам настолько честную конкуренцию между собой, насколько это возможно. В конце концов, мы работаем над одной целью – быть самыми быстрыми».

«Естественно, под конец чемпионата подобные разговоры вновь начнутся, ведь в оставшихся гонках случиться может все, что угодно. Однако мы относимся одинаково к обеим пилотам – проблемы не существует», – подытожил Лоу.

Напомним, что ранее по ходу чемпионата не раз возникали разговоры о том, что Мерседес, будучи немецкой конюшней, в борьбе за чемпионство отдает предпочтение Росбергу перед Хэмилтоном.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK