Формула-1. Росберг: "Первый ряд — это настоящий прорыв для команды"

2013 г., 11 мая, 22:12
Лучшее время в квалификации Гран-при Испании показал немецкий пилот Мерседеса Нико Росберг, а со второго места на стартовой решетке гонку начнет его напарник по команде Льюис Хэмилтон.

"Пока уик-энд для нас складывается отлично, мы добились оптимального результата. Если сравнивать с Бахрейном, здесь ситуация куда лучше, но мы не можем быть абсолютно уверены в темпе машины перед завтрашней гонкой. Квалификационная скорость отчасти стала для нас сюрпризом, но все сегодня прошло отлично, я проехал великолепный круг, так что я просто счастлив. Занять весь первый ряд - это настоящий прорыв для команды, но после Бахрейна мы должны быть очень осторожны", - сказал Росберг.

"Команда много работала, пытаясь извлечь максимум из новых шин. В Бахрейне мы отставали от соперников, и здесь проблемы повторились. По ходу уик-энда мы догоняли конкурентов и выжали из ситуации максимум. Сегодня утром все было уже немного лучше, что прибавило мне уверенности. Но завтра нас ждет очень сложная гонка", - заключил немецкий гонщик.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK