Формула-1. Феттель: "Машина быстра"

2013 г., 19 апреля, 18:52
"Борьба очень плотная, хотя сегодня прошли лишь первые тренировки. Феррари выглядела весьма сильно, так же, как Лотус. Что до Мерседес, то они, возможно, пока несколько позади", - вступил Себастьян Феттель.
 
"Но в завтрашней квалификации соперники окажутся очень близки друг к другу. Большое значение будет иметь, как команды воспользуются возможностями резины: те, кто преуспеет в субботу – окажутся на поуле, в то время как другие могут лучше распорядиться потенциалом шин в воскресенье".
 
"Я не слишком доволен своими сериями кругов, которые провел с малым количеством топлива в баках. Довольно сложно собрать всё воедино на одном быстром круге – я не воспользовался всеми возможностями нового комплекта резины. В отношении поведения машины на длинной дистанции все выглядит лучше".
 
"Машина быстра – нам необходимо убедиться, что мы воспользуемся всеми её возможностями. Если мы сможем найти подход к шинам и добиться от них максимума, то будем в состоянии демонстрировать высокую скорость, которая в дальнейшем позволит претендовать на высокий результат в гонке", - закончил немец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK