Формула-1. Баттон: "В этом чемпионате для нас не все еще потеряно"

2013 г., 7 апреля, 20:58
"Любопытно, но перед Гран-при Китая я чувствую себя так, как будто сезон для меня начинается заново. Конечно, два очка в двух первых гонках - не тот результат, которого мы ожидали перед стартом чемпионата, но, думаю, все в команде собрались с силами и сделали всё, что от них зависит, чтобы решить проблемы с машиной. Мы знаем, где теряем, так что посмотрим, чего получится добиться в Китае", - говорит британец.

"Что касается самой трассы, мне всегда нравилось на ней гоняться - наши машины здесь всегда смотрелись хорошо. Нам все время удавалось найти правильный баланс настроек между медленными поворотами, скоростными виражами со сменой направлений и длинными прямыми, где требуется пониженное лобовое сопротивление. Это великолепное место для гонок - длинная прямая дает отличную возможность для обгонов.  Думаю, в следующее воскресенье мы сможем показать себя там.

Для нас очень важно подойти к уик-энду с полной концентрацией, хорошо провести все сессии и продвинуться еще дальше в понимании машины. Я уверен, что в этом чемпионате для нас не все еще потеряно, и с нетерпением жду возможности вновь сесть в кокпит и продолжать борьбу", - подытожил Баттон.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK