Формула-1. Сенна хочет остаться

2012 г., 5 декабря, 07:42
Бруно Сенна, в недавно завершившемся чемпионате выступавший за Уильямс, был вынужден уступить свое место молодому финну Валттери Боттасу. Тем не менее, бразильский гонщик рассчитывает остаться в Больших Призах и ведет переговоры с Катерхэмом и Форс Индией.

"Никогда нельзя расслабляться до тех пор, пока у тебя на руках не появится подписанный контракт, над чем мы сейчас работаем. Надеюсь, к концу года этот вопрос решится, ведь мой менеджер, Крис Гудвин, работает, как пчела", - сказал Сенна.

"Прошлый чемпионат был, пожалуй, самым сложным за многие годы. К тому же, мне не хватало практик, которые я пропускал, а это - около 30% всей работы на трассе. Естественно, это серьезно усложняло мне жизнь, и порой мне приходилось терять несколько десятых секунды на круге, пытаясь к нему приспособиться. Но, в любом случае, я многому научился, и это не может не радовать", - уверен бразилец.

По слухам, на минувшей неделе Сенна успел протестировать Мерседес в Эшториле, и в том случае, если с дальнейшей карьерой в Формуле-1 у Бруно не сложится, он будет выступать в DTM.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK