Глок с оптимизмом смотрит на Гран-при Венгрии
2011 г., 27 июля, 18:56
"Хунгароринг - всегда особенный этап в календаре Ф-1 для меня. Именно здесь я впервые в карьере гонщика Ф-1 оказался на подиуме. Рад снова вернутся сюда", - говорит Тимо.
"А если вспомнить Будапешт, этот поистине красивый город, и атмосферу вокруг гонки, то это делает каждый этап в Венгрии незабываемым. И теперь, после домашней гонки в Германии, я с нетерпением жду того момента, когда проеду первый круг на автодроме Хунгароринга", - завершил Глок.
"А если вспомнить Будапешт, этот поистине красивый город, и атмосферу вокруг гонки, то это делает каждый этап в Венгрии незабываемым. И теперь, после домашней гонки в Германии, я с нетерпением жду того момента, когда проеду первый круг на автодроме Хунгароринга", - завершил Глок.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59