Альгерсуари настроен оптимистически
2011 г., 22 июля, 18:49
После чего Хайме пообщался с прессой.
"Нас ждет тяжелая квалификация, но как я уже говорил раньше, главное - гонка, где мы уже по традиции выглядим сильнее, чем в квалификации", - рассказывает Альгерсуари.
"Смотря на сегодняшний результат, я все же с оптимизмом смотрю на воскресную гонку. Верю в то, что мы сможем побороться за очки", - завершил испанец.
"Нас ждет тяжелая квалификация, но как я уже говорил раньше, главное - гонка, где мы уже по традиции выглядим сильнее, чем в квалификации", - рассказывает Альгерсуари.
"Смотря на сегодняшний результат, я все же с оптимизмом смотрю на воскресную гонку. Верю в то, что мы сможем побороться за очки", - завершил испанец.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202610:03
ЧМ-202608:07
ЧМ-202607:43