Феттелю не нравятся шины Пирелли
2011 г., 22 февраля, 15:02
Пилот Ред Булл говорит о том, что новые шины быстро изнашиваются и на не идеальной траектории выбрасывается много остатков.
"На полпути гонки трек вне траектории будет очень грязным и регулируемое заднее антикрыло может не помочь"
Это произойдет потому, что при атаке на грязном полотне нужно будет тормозить гораздо раньше", - говорит Феттель.
"На полпути гонки трек вне траектории будет очень грязным и регулируемое заднее антикрыло может не помочь"
Это произойдет потому, что при атаке на грязном полотне нужно будет тормозить гораздо раньше", - говорит Феттель.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22