Хайдфельд: "Теряю скорость из-за двигателя"
2010 г., 1 ноября, 21:03
Ник Хайдфельд сказал, что причиной его слабой скорости является проблема с двигателем.
"Болид Камуи Кобаяси и мой - идентичны, но я уступаю ему на прямых отрезках. Вся причина в двигателе.
В этом году я потерял три двигателя из восьми и на остальные легла сильная нагрузка.
Это привело к тому, что они начали терять мощность и соответственно моя скорость на трассе упала", - сказал Хайдфельд.
"Болид Камуи Кобаяси и мой - идентичны, но я уступаю ему на прямых отрезках. Вся причина в двигателе.
В этом году я потерял три двигателя из восьми и на остальные легла сильная нагрузка.
Это привело к тому, что они начали терять мощность и соответственно моя скорость на трассе упала", - сказал Хайдфельд.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55
ЧМ-202607:22