Буэми и Сутил понесут наказание
2010 г., 24 октября, 19:22
Стюарды Гран-при Кореи вынесли такое наказание за аварии, спровоцированные Себастьеном Буэми и Адрианом Сутилом во время гонки в Корее.
Буэми выбил из гонки Тимо Глока, а Сутил столкнулся с Камуи Кобаяси, но японец сумел продолжить гонку.
Более того, пилот Форс Индии оштрафован на 10 тыс. долларов, так как знал по ходу гонки о проблемах с тормозами на своей машине, но продолжал ехать слишком агрессивно, что и привело к столкновению.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55
ЧМ-202607:22