Масса: "Я не мог разглядеть стартовую линию"
2010 г., 9 сентября, 20:35
"Возможно, я самый низкий пилот из всех участников гонок. Соответственно, я очень низко располагаюсь в болиде. Конечно, я не мог хорошо разглядеть линию старта, потому и проехал чуть дальше, вот и все", - сказал Фелипе Масса.
"Возможно, будь я повыше, то мне было бы проще увидеть все".
В ФИА, узнав о случившемся, уже признали, что информация достигла их слишком поздно, потому применить санкции к Массе уже нельзя.
"Возможно, будь я повыше, то мне было бы проще увидеть все".
В ФИА, узнав о случившемся, уже признали, что информация достигла их слишком поздно, потому применить санкции к Массе уже нельзя.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Бокс00:10