Абу-Даби поможет Болгарии попасть в календарь Формулы-1
2010 г., 31 августа, 11:55
Власти Абу-Даби заключили договор об экономическом сотрудничестве с Министерством экономики Болгарии, который предусматривает строительство автодрома в 15 км от Софии в местечке Доброславцы.
Со стороны Болгарии необходимо будет выделение земельного участка, а Абу-Даби возьмет на себя расходы по строительству трека.
Ожидается, что трасса будет готова к 2012 году, но когда у Болгарии будет возможность попасть в календарь королевских гонок пока не ясно. С заявкой в этом сезоне они уже опоздали.
Со стороны Болгарии необходимо будет выделение земельного участка, а Абу-Даби возьмет на себя расходы по строительству трека.
Ожидается, что трасса будет готова к 2012 году, но когда у Болгарии будет возможность попасть в календарь королевских гонок пока не ясно. С заявкой в этом сезоне они уже опоздали.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Бокс00:10