Феттель: Чувствую себя так, словно опоздал в школу

С таким ощущением Себ возвращается к своей обычной жизни в Формуле 1.
2022 г., 6 апреля, 17:32
Себастьян Феттель / https://www.instagram.com/astonmartinf1/
Себастьян Феттель / https://www.instagram.com/astonmartinf1/

Пилот Астон Мартина Себастьян Феттель начнет свой сезон как раньше - с Гран-при Австралии. Единственная разница заключается в том, что этап в Мельбурне станет уже третьим в этом сезоне, а не первым, как это было всегда (за исключением предыдущих двух сезонов).

В Бахрейне и Саудовской Аравии Себ не принимал участия в гонках из-за коронавируса. Там его заменил его соотечественник Нико Хюлькенберг. Однако теперь 4-кратный чемпион мира снова здоров и готов сесть за руль болида.

"После положительных тестов на коронавирус и пропуска двух Гра-при, я чувствую себя так, словно пришел в школу с опозданием, так что я очень хочу начать все сначала", - цитирует немца GP Fans.

"Конечно, начинать сезон в Австралии — это то, что я делал в прошлом, и это также здорово, что Формула 1 возвращается туда после трудных нескольких лет. Для меня, после почти месяца вне болида, будет важно учиться по ходу практик. Я надеюсь, мы сможем сделать несколько шагов вперед в этой обычно захватывающей и непредсказуемой гонке".

Напомним, что в воскресенье, 10 апреля, состоится Гра-при Австралии на обновленном Альберт Парке, который теперь включает в себя рекордные 4 зоны ДРС.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK