Очередная хорошая игра Фесенко

2016 г., 6 декабря, 19:45

На выходных в Италии прошли матчи 10-го тура первенства по баскетболу. Авеллино нашего Кирилла Фесенко принимал на своей площадке Венецию – соперника Химика по групповому этапу Лиги чемпионов.

Игра получилась зрелищной и напряженной, а ее исход решился лишь в концовке. К сожалению, успех праздновали соперники команды Фесенко (80:78).

Что касается нашего центрового, то он, после яркой игры в Лиге чемпионов, продолжил показывать хорошую форму. На сей раз Фесенко провел на площадке 23 минуты, за которые набрал 15 очков, совершил 8 подборов, й передачу и 1 ассист.

Добавим, что поражение от Венеции отбросило Авеллино на четвертое место, а на третью ступеньку турнирной таблицы взобралась как раз Венеция.