Слабая игра Фесенко и Гладыря

2016 г., 28 ноября, 11:15

Авеллино Кирилла Фесенка принимал на своем паркете местного середняка – Бриндизи. Игра для южан получилась непростой. Ведя в счете после первой половины 10 очков, они едва не упустили свой перевес, обыграв соперника со счетом 76:73. Скромный вклад в успех своей команды сделал Кирилл Фесенко. Украинец провел на паркете 11 минут, за которые набрал 4 очка, совершил 4 подбора и отдал 1 ассист. После этого успеха Зеленые продолжают занимать третье место в таблице чемпионата Италии.

Что касается Сергея Гладыря, то его Монако играло на выезде с одним из аутсайдеров чемпионата Франции – Ле-Портелем. Несмотря на свой статус хозяевам удалось навязать борьбу лидерам чемпионата Франции, Красно-Белые обеспечили себе успех лишь под занавес матча (66:62).

Впервые за долгое время блеклую игру в составе Монако показал свингмэн сборной Украины Сергей Гладырь. На этот раз тренерский штаб решил сократить игровое время украинца, дав ему всего лишь 11 минут, за которые он успел набрать 6 очков, собрать 2 подбора и отдать 2 ассиста.