Наши в Польше: Хорошая игра Яковлева и Сандула

2016 г., 21 ноября, 12:15

Лидер чемпионата Польши – Торунь, продолжает идти без поражений. В 7-м туре команда проводила выездной поединок против Щецина, и добилась успеха – 78:83. Форвард сборной Украины Максим Сандул, защищающий цвета клуба вышел на паркет со стартовых минут, и отыграл в матче более 18 минут. За это время на счету нашего баскетболиста 7 очков, 7 подборов, 1 ассист и 1 блок-шот.

Главный преследователь Торуни – Туров, за который играет наш Денис Яковлев, в минувшем туре играл против Кутно. Выездной поединок для одного из лидеров чемпионата сложился тяжело, но конечный результат все же был в пользу команды украинца – 78:74. Сам Денис появился на паркете со старта, и отыграл почти 33 минуты. За это время он записал в свой актив 14 очков, 9 подборов и 1 ассист.

Команду Игоря Зайцева – Стелмет, продолжает во всю лихорадить. В завершившемся туре действующие чемпионы страны потерпели уже второе поражение в трех матчах, что отбросило их на 4-ю позицию в таблице.

На сей раз обидчиком Стелмета  стал скромный середняк – Энерга Чарни – 51:68. Зайцев вышел на игру со скамейки запасных, провел чуть более 18 минут и запомнился весьма скромным вкладом в старания партнеров по команде – 4 очка и 3 подбора.

Отметим, что еще два украинца – Владислав Коренюк и Виталий Коваленко пропускали отчетный тур.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK