Евролига-2018/19: ЦСКА примет Баварию, Фенербахче в гостях у Гран Канарии

Вашему вниманию расписание и результаты матчей Евролиги в сезоне-2018/19.
Сегодня, 08:34
Евролига-2018/19: расписание и результаты матчей / euroleague.net
Евролига-2018/19: расписание и результаты матчей / euroleague.net

Евролига-2018/19 – 19-й розыгрыш Евролиги под эгидой УЛЕБ и 62-й розыгрыш ведущего соревнования среди мужских европейских клубных баскетбольных команд, включая розыгрыши Кубка европейских чемпионов ФИБА.

Евролига объявила, что Финал четырех турнира пройдет в Витория-Гастейсе (Испания) на спортивной арене Фернандо Буеса Арена.

Расписание и результаты матчей

19 тур

17.01 (19:00) ЦСКА Москва – Бавария
17.01 (21:00) Олимпиакос – Химки
17.01 (21:05) Маккаби Тель-Авив – Барселона
17.01 (22:00) Гран Канария – Фенербахче
18.01 (19:30) Анадолу Эфес – Дарюшшафака
18.01 (20:00) Будучность – Реал Мадрид
18.01 (20:00) Жальгирис – Панатинаикос
18.01 (22:00) Баскония – Милано

18 тур

Анадолу Эфес – Химки 81:72 (23:16, 13:18, 26:17, 19:21)
Фенербахче – Жальгирис 78:61 (19:11, 24:18, 14:15, 21:17)
Реал Мадрид – Олимпиакос 94:78 (28:23, 26:23, 18:17, 22:15)
ЦСКА Москва – Маккаби Тель-Авив 76:93 (24:22, 17:24, 21:18, 14:29)
Будучность – Дарюшшафака 75:74 (16:14, 20:28, 22:11, 17:21)
Бавария – Милано 93:87 (23:22, 30:23, 24:23, 16:19)
Баскония – Гран Канария 83:66 (16:23, 23:19, 16:9, 28:15)
Барселона – Панатинаикос 79:68 (17:13, 20:23, 19:16, 23:16)

17 тур

Гран Канария – Реал Мадрид 67:75 (15:16, 19:11, 22:25, 11:23)
Олимпиакос – Баскония 91:87 OT (20:22, 23:25, 12:15, 25:18, 11:7)
Жальгирис – Анадолу Эфес 58:79 (14:16, 15:24, 16:23, 13:16)
Химки – Фенербахче 84:78 OT (13:23, 25:18, 19:13, 15:18, 12:6)
Дарюшшафака – ЦСКА Москва 65:80 (16:25, 18:19, 15:16, 16:20)
Панатинаикос – Бавария 77:67 (22:11, 21:21, 16:18, 18:17)
Маккаби Тель-Авив – Будучность 81:76 (12:18, 22:19, 25:23, 22:16)
Милано – Барселона 85:90 (16:17, 21:19, 20:29, 28:25)

16 тур

Анадолу Эфес – Бавария 92:77 (27:18, 28:18, 15:18, 22:23)
Милано – Будучность 111:94 (36:22, 20:23, 26:21, 29:28)
Реал Мадрид – Маккаби Тель-Авив 91:79 (21:19, 23:25, 25:18, 22:17)
Гран Канария – Химки 70:99 (30:23, 6:27, 14:23, 20:26)
Фенербахче – Баскония 96:87 (27:25, 21:16, 27:24, 21:22)
Жальгирис – ЦСКА Москва 79:84 (17:28, 17:16, 25:11, 20:29)
Олимпиакос – Панатинаикос 79:65 (16:14, 25:11, 18:15, 20:25)
Барселона – Дарюшшафака 97:65 (29:16, 25:11, 19:18, 24:20)

15 тур

Химки – Баскония 77:85 (19:27, 17:16, 22:14, 19:28)
Дарюшшафака – Олимпиакос 79:75 (24:12, 18:19, 18:22, 19:22)
Маккаби Тель-Авив – Милано 94:92 (21:24, 25:24, 29:27, 19:17)
Барселона – Анадолу Эфес 80:65 (23:29, 16:21, 20:7, 21:8)
Фенербахче – Реал Мадрид 65:63 (22:12, 10:20, 16:12, 17:19)
Панатинаикос – ЦСКА Москва 96:84 (19:26, 36:18, 17:18, 24:22)
Бавария – Будучность 93:88 (14:21, 24:28, 27:21, 28:18)
Гран Канария – Жальгирис 73:66 (20:17, 16:9, 21:24, 16:16)

14 тур

ЦСКА Москва – Анадолу Эфес 102:84 (31:24, 25:30, 21:14, 26:16)
Будучность – Фенербахче 65:89 (20:26, 20:14, 15:27, 10:22)
Олимпиакос – Гран Канария 98:77 (20:14, 32:19, 21:21, 25:23)
Баскония – Барселона 70:77 (16:19, 23:23, 16:7, 15:28)
Химки – Дарюшшафака 85:84 (30:18, 15:25, 24:14, 16:27)
Жальгирис – Маккаби Тель-Авив 80:73 (16:16, 23:17, 20:20, 21:20)
Бавария – Реал Мадрид 72:82 (16:27, 15:19, 28:19, 13:17)
Панатинаикос – Милано 83:86 (23:21, 17:26, 16:17, 27:22)

13 тур

Анадолу Эфес – Будучность 106:68 (29:20, 20:21, 32:12, 25:15)
Фенербахче – ЦСКА Москва 79:75 (18:26, 18:22, 24:14, 19:13)
Барселона – Олимпиакос 60:69 (14:17, 16:15, 18:23, 12:14)
Гран Канария – Баскония 71:84 (27:22, 8:19, 18:27, 18:16)
Дарюшшафака – Жальгирис 71:75 (19:15, 20:18, 14:16, 18:26)
Маккаби Тель-Авив – Химки 79:63 (16:18, 19:13, 26:11, 18:21)
Милано – Бавария 78:80 (16:15, 24:26, 17:17, 21:22)
Реал Мадрид – Панатинаикос 89:68 (23:10, 20:21, 20:24, 26:13)

12 тур

Олимпиакос – Анадолу Эфес 88:81 (25:12, 23:34, 17:22, 23:13)
ЦСКА Москва – Химки 88:74 (24:17, 25:23, 26:13, 13:21)
Фенербахче – Милано 92:85 (15:21, 25:19, 27:18, 25:27)
Маккаби Тель-Авив – Баскония 79:81 (17:22, 24:14, 20:18, 18:27)
Реал Мадрид – Барселона 92:65 (22:17, 31:13, 16:20, 23:15)
Бавария – Жальгирис 85:81 (18:12, 28:26, 17:23, 22,20)
Панатинаикос – Дарюшшафака 75:67 (22:16, 21:16,14:21, 18:14)
Гран Канария – Будучность 95:85 (26:20, 30:14, 26:23,13:28)

11 тур

Будучность – Барселона 67:64 (14:15, 17:18, 15:13, 21:18)
Дарюшшафака – Маккаби Тель-Авив 71:73 (17:17, 25:19, 20:15, 9:22)
Жальгирис – Олимпиакос 83:75 (19:29, 21:19, 20:11, 23:16)
Бавария – Химки 72:65 (16:16, 15:12, 23:22, 18:15)
Милано – Гран Канария 86:94 (22:20, 18:28, 23:23, 23:23)
Анадолу Эфес – Реал Мадрид 82:84 (23:23, 29:22, 22:15, 8:24)
Баскония – ЦСКА Москва 76:73 (21:21, 19:17, 15:17, 21:18)
Панатинаикос – Фенербахче 69:81 (12:18, 21:17, 19:21, 17:25)

10 тур

Дарюшшафака – Гран Канария 71:75 (25:22, 19:12, 12:23, 15:18)
Жальгирис – Милано 83:78 (18:23, 22:8, 20:27, 23:20)
Маккаби Тель-Авив – Бавария 95:71 (27:17, 20:12, 20:26, 28:16)
Реал Мадрид – ЦСКА Москва 88:93 (20:24, 21:14, 20:29, 27:26)
Химки – Панатинаикос 76:68 (29:25, 19:19, 11:7, 17:17)
Анадолу Эфес – Баскония 96:85 (25:17, 19:25, 31:25, 21:18)
Олимпиакос – Будучность 92:70 (25:20, 19:17, 32:14, 16:19)
Барселона – Фенербахче 65:84 (17:23, 19:22, 11:19, 18:20)

9 тур

Дарюшшафака – Анадолу Эфес 88:93 (23:19, 23:23, 14:32, 28:19)
Олимпиакос – Реал Мадрид 88:83 (29:22, 23:19, 13:24, 23:18)
Маккаби Тель-Авив – Фенербахче 70:74 (16:13, 25:23, 12:19, 17:19)
Гран Канария – Бавария 74:89 (17:21, 25:25, 20:15, 12:28)
Жальгирис – Химки 83:84 (26:19, 13:18, 18:21, 26:26)
Баскония – Панатинаикос 86:77 (20:12, 24:20, 29:23, 13:22)
Будучность – ЦСКА Москва 93:92 (17:21, 18:28, 30:18, 28:25)
Барселона – Милано 90:80 (24:25, 29:17, 21:12, 16:26)

8 тур

Анадолу Эфес – Маккаби Тель-Авив 90:77 (16:14, 22:17, 24:22, 28:24)
Фенербахче – Дарюшшафака 100:79  (25:10, 21:27, 22:19, 32:23)
Бавария – Олимпиакос 62:72 (15:15, 12:16, 16:14, 19:27)
Реал Мадрид – Гран Канария 89:76 (22:28, 25:15, 15:14, 27:19)
Химки – Будучность 85:69 (18:17, 27:13, 20:24, 20:15)
ЦСКА Москва – Жальгирис 99:97 OT (16:18, 21:20, 22:22, 27:26, 13:11)
Панатинаикос – Барселона 76:70 (13:10, 21:15, 21:25, 21:20)
Милано – Баскония 93:90 (27:26, 20:17, 26:25, 20:22)

7 тур

Дарюшшафака – Милано 92:98 (19:26, 30:28, 20:14, 23:30)
Будучность – Баскония 99:84 (26:18, 22:19, 27:23, 24:24)
Олимпиакос – Фенербахче 72:73 (18:21, 21:18, 14:11, 19:23)
Реал Мадрид – Химки 79:74 (19:12, 22:23, 15:20, 23:19)
Анадолу Эфес – Панатинаикос 78:62 (19:11, 25:17, 16:18, 18:16)
Жальгирис – Барселона 85:88 (18:23, 16:16, 16:21, 26:16, 9:12)
Бавария – ЦСКА Москва 79:93 (23:30, 17:26, 25:21, 14:16)
Гран Канария – Маккаби Тель-Авив 84:78 (23:15, 20:23, 22:19, 19:21)

6 тур

Бавария – Дарюшшафака 116:70 (21:17, 33:18, 33:15, 29:20)
Маккаби – Реал Мадрид 66:87 (15:18, 8:23, 21:25, 22:21)
Милано – ЦСКА Москва 85:90 (21:16, 20:24, 25:23, 19:27)
Гран Канария – Эфес 90:94 (25:24, 27:26, 21:20, 17:24)
Химки – Барселона 80:87 (23:19, 15:19, 21:29, 21:20)
Панатинаикос – Олимпиакос 93:80 (21:23, 20:25, 26:14, 26:18)
Будучность – Жальгирис 60:72 (15:18, 18:15, 15:24, 12:15)
Баскония – Фенербахче 72:74 (20:18, 13:15, 22:15, 17:26)

5 тур

ЦСКА Москва – Олимпиакос 69:65 (13:15, 18:20, 21:9, 17:21)
Баскония – Дарюшшафака 82:56 (16:16, 22:14, 26:11, 18:15)
Фенербахче – Бавария 86:80 (28:26, 23:22, 14:17, 21:15)
Барселона – Маккаби Тель-Авив 74:58 (18:12, 16:21, 25:7, 15:8)
Химки – Гран Канария 87:72 (25:21, 24:12, 28:20, 10:19)
Будучность – Панатинаикос 67:72 (15:18, 16:13, 16:19, 20:22)
Жальгирис – Реал Мадрид 79:90 (32:18, 12:25, 24:19, 11:28
Милано – Анадолу Эфес 81:80 (24:17, 19:18, 25:19, 13:26)

4 тур

Анадолу Эфес – Фенербахче 89:83 (12:26, 26:26, 28:13, 23:18)
Бавария – Баскония 77:71 (20:11, 23:21, 18:20, 16:19)
Милано – Химки 81:80 (23:20, 16:25, 27:17, 15:18)
Олимпиакос – Маккаби Тель-Авив 88:80 (18:21, 27:16, 23:20, 20:23)
Реал Мадрид – Будучность 89:55 (21:15, 23:16, 21:13, 24:11)
Дарюшшафака – Барселона 71:79 (18:23, 22:24, 24:11, 7:21)
Панатинаикос – Жальгирис 83:87 (13:20, 20:24, 18:14, 25:18, 7:11)
Гран Канария – ЦСКА Москва 91:106 (29:26, 26:26, 22:28, 14:26)

3 тур

ЦСКА Москва – Дарюшшафака 79:75 (19:17, 12:21, 26:10, 22:27)
Будучность – Маккаби Тель-Авив 68:78 (16:14, 25:20, 21:24, 6:20)
Панатинаикос – Гран Канария 102:87 (21:14, 29:22, 24:19, 28:32)
Барселона – Бавария 83:73 (26:17, 18:19, 21:18, 18:19)
Химки – Анадолу Эфес 84:85 (21:18, 16:27, 18:22, 29:18)
Жальгирис – Фенербахче 75:82 (25:18, 17:16, 15:19, 18:29)
Олимпиакос – Милано 75:99 (26:24, 15:20, 22:29, 12:26)
Реал Мадрид – Баскония 97:79 (25:19, 27:25, 22:23, 23:12)

2 тур

Анадолу Эфес – Жальгирис 79:93 (19:19, 13:27, 16:22, 31:25)
Фенербахче – Химки 93:85 (28:21, 26:22, 12:20, 27:22)
Баскония – Олимпиакос 80:85 (19:27, 20:23, 13:17, 28:18)
Милано – Реал Мадрид 85:91 (28:13, 22:28, 14:26, 21:24)
Дарюшшафака – Будучность 71:63 (14:25, 25:10, 14:14, 18:14)
Маккаби Тель-Авив – ЦСКА Москва 86:89 (22:24, 25:26, 22:17, 18:22)
Бавария – Панатинаикос 80:79 (20:20, 20:21, 16:17, 24:21)
Гран Канария – Барселона 87:86 (18:26, 26:18, 20:25, 23:17)

1 тур

Будучность – Милано 71:82 (11:22, 20:20, 20:15, 20:25)
Жальгирис – Баскония 79:87 (24:22, 15:20, 14:21, 26:24)
Химки – Олимпиакос 66:87 (22:20, 12:24, 20:19, 12:24)
Фенербахче – Гран Канария 97:72 (22:10, 27:25, 26:23, 22:14)
ЦСКА Москва – Барселона 95:75 (21:17, 30:12, 18:29, 26:17)
Панатинаикос – Маккаби 89:84 (26:24, 20:21, 24:22, 19:17)
Бавария – Анадолу Эфес 71:90 (19:18, 18:26, 14:28, 20:18)
Реал Мадрид – Дарюшшафака 109:93 (25:18, 28:20, 38:31, 18:24)

Также для вас наша страничка посвященная НБА в Telegram!

iSport.ua Баскетбол Еврокубки