НБА. Филадельфия отыграла 19-очковое отставание и вырвала победу у Клипперс

2017 г., 25 января, 12:45

Сегодня Филадельфия принимала на своей площадке одного из лидеров Западной конференции Лос-Анджелес Клипперс.

В первой половине Парусники, в состав которых после травмы вернулся Блейк Гриффин, выглядели сильнее, и выиграли её с разницей в девять очков.

Вторая половина началась для Клипперс весьма неплохо, за чуть более чем две минуты они увеличили свой отрыв на 10 баллов. Но после этого Филадельфия «включилась». После того, как счет стал 78:59 в пользу лос-анджелесского клуба, Фила набрала 12 очков подряд, а завершилась четверть с ничейным счетом 89:89.

В последнем периоде матча, ведомые родными болельщиками Сиксерс дожали соперников и одержали волевую победу.