НБА. Дюрант пожертвовал денег для бездомных Оклахома-Сити

2016 г., 14 декабря, 20:30

Несмотря на то, что переход Дюранта из Оклахомы в Голден Стэйт был воспринят в штыки всеми фанатами Тандер, Кевин не держит обиду на них, и более того, не забывает полюбившийся ему город.

Сегодня стало известно, что Дюрант пожертвовал 57000 долларов школе для бездомных детей в Оклахома-Сити. Сумма будет потрачена на постройку нового здания учебного заведения. Отметим, что Кевин не впервые помогает этой школе. В минувшие годы он выделял средства на оборудование новой столовой, кафе, а также принимал участие в мероприятиях посвященных празднованию Рождества и нового года.

Напомним, что Кевин Дюрант выступал за клуб, которым был выбран на драфте с 2007 года (тогда команда еще базировалась в Сиэтле). В 2008-м клуб перебрался в Оклахому, где КД стал настоящей звездой. В том числе выиграв в 2014-м году награду MVP сезона.

В нынешнем сезоне Дюрант выступает за Голден Стэйт. В 25-ти играх текущей регулярки он набирает по 26 очков, совершает по 8 подборов и раздает по 4,6 ассиста в среднем за игру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK