Юта отправила Боломбоя в Лигу развития
2016 г., 3 ноября, 20:43
На старте регулярного сезона НБА уроженец Донецка провел на паркете лишь 5 минут, чем не убедил наставника Джазменов Куина Снайдера.
Теперь официальный сайт Юты отрапортовал о том, что чернокожий украинец отправится в Лигу развития и будет выступать за фарм-клуб Юты.
22-хлетний Боломбой примет участие уже в ближайшей тренировке коллектива и сможет войти с командой в новый сезон, стартующий 11-го ноября. О сроках ссылки баскетболиста не сообщается.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
украинский
будет
развития
боломбой
отправила
лигу
боломбоя
солт-лейк-сити
джоэль
джаз
старз
фарм-клубе
опыта
набираться
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:05
Формула 123:05
Европа22:05
Украина20:20
Европа19:34
Украина18:40
Европа17:55
Формула 117:35
Европа16:50