Портленд продлил МакКоллума

2016 г., 25 июля, 21:15

Портленд Трэйл Блейзерс достиг нового соглашения с защитником Си Джей МакКоллумом. Контракт будет рассчитан на 4 года, за которые игрок заработает 106 млн. долларов.

В минувшем сезоне МакКоллум был признан самым прогрессирующим игроком ассоциации, а потому, нет ничего странного в том, что клуб из Орегона решил незамедлительно продлить одного из своих лидеров. Прошлый сезон в карьере баскетболиста действительно стал одним из лучших. 

Напомним, что накануне старта чемпионата 2015/2016 гг. Блейзерс потеряли несколько ключевых игроков, в числе которых особенно выделялись ЛаМаркус Олдридж, Уэсли Мэттьюз и Николя Батюм. По всем прогнозам такие пробоины в составе превращали Портленд в одного из записных аутсайдеров Западной конференции. 

Однако, во многом именно прогресс МакКоллума помог команде сохранить должный уровень и пройти в 1/2 серии плей-офф на Западе.

В минувшем регулярном чемпионате баскетболист провел 80 матчей, набирая по 20,8 очков, совершая по 3,2 подбора и раздавая по 4,3 ассиста в среднем за игру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK