НБА. Форвард Нью-Йорка окончил университет

2016 г., 9 мая, 19:29
Уроженец Нью-Йорка Кайл О'Куинн после школы поступил в университет Норфолк Стейт. После того, как Кайл не окончив университет, перешел в профессионалы, он дал обещание своим родителям, что окончит учебу и получит диплом.
Это обещание было выполнено субботу, когда О'Куин получил диплом Норфолк Стейт.

We got it done!!!

Фото опубликовано Kyle OQuinn (@kyle.oquinn)

«У меня ушло немного времени на это», – говорит О'Куин. – «Но как раз это обещание, которое я дал родителям, вело меня к завершению этой цели.
Это было нелегко. Я посещал учебу в летнее время, кроме того у меня были онлайн семинары на протяжении года. Благодаря тому, что можно было учиться на расстоянии, получить диплом было намного легче».
Напомним, что О'Куинн провел в составе баскетбольной команды университете Норфолк Стейт четыре сезона, где набирал по 12,3 очка (16,4 в лучший год), и 8,4 подбора (11,1) в среднем за матч.
В последнем сезоне он стал героем университета принеся победу в первом раунде Мартовского безумия на вторым сеянным Миссури. 
О'Куинн был задрафтован в 2012 году Орландо под 49 номером. В составе Мэджик сыграл три сезона, после чего вернулся в родной Нью-Йорк. В этом сезоне в составе Никс провел 65 матчей, набира в среднем за игру по 4,8 очка и 3,8 подбора.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK