НБА. Семь игроков Мемфиса попали в лазарет
2014 г., 21 ноября, 11:50
В недавнем выездном матче с Торонто Мемфис сыграл без пятерых баскетболистов - Бено Удрих, Тони Аллен, Кортни Ли, Джон Леуэр и Коста Куфос пропустили последнюю игру, которую ослабленный Мемфис отдал лишь в концовке.
Перед встречей с Бостоном вирус уложил на больничный еще двух игроков – Джарнелл Стоукс и Куинси Пондекстер рискуют не помочь команде в ближайших матчах.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00
Европа14:55
Европа11:45
ЧМ-202610:55