НБА. Келли вылетел на полтора месяца
2014 г., 18 ноября, 10:44
Официальный сайт клуба сообщает, что Райан Келли порвал подколенное сухожилие правой ноги, из-за чего пробудет в лазарете около шести недель. В худшем случае этот срок будет увеличен.
Повреждение Келли получил в матче против Голден Стейт в воскресенье.
В текущем сезоне форвард отыграл три матча, набирая в среднем 3,7 очка и 1,7 подбора.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:50
Лига конференций23:26
Европа21:59
Формула 119:50