НБА. Голден Стэйт: Ли пропустит два матча
2014 г., 7 ноября, 09:14
Форвард Голден Стэйта Дэвид Ли не сыграет в ближайших двух матчах калифорнийской команды. Игрок получил травму подколенного сухожилия в недавнем поединке против Клипперс.
Таким образом, Ли точно пропустит матчи против Хьюстона и Финикса, которые состоятся на этих выходных.
В нынешнем сезоне 31-летний форвард сыграл всего один поединок, в котором набрал шесть очков.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:44
Европа14:10
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22