Стерн: "Стороны хотят договориться"
2011 г., 1 октября, 08:12
Комиссионер НБА Дэвид Стерн прокомментировал итоги пятичасовой встречи владельцев клубов с профсоюзом игроков по поводу локаута:
"Обе стороны проявили желание прийти к компромиссу. Однако, как только стало понятно, что мы можем потерять, позиции сторон стали более жесткими".
"Обе стороны проявили желание прийти к компромиссу. Однако, как только стало понятно, что мы можем потерять, позиции сторон стали более жесткими".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:55
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21