Карри: "Не прочь поиграть за Шарлотт"
2011 г., 30 сентября, 23:45
Стивен Карри признался, что он не против поиграть в команде Майкла Джордана.
"Безусловно, я бы хотел там поиграть, ведь там мой дом и к тому же я знаю много людей, которые там живут".
"Тем не менее, это совсем не означает, что я хочу уйти из Голден Стэйта ради Бобкэтс".
"Мне кажется, у Уорриорз отличное руководство и я хочу быть частью этого клуба", - сказал разыгрывающий.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:55
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21