НБА. Следующая встреча состоится в пятницу
2011 г., 28 сентября, 22:47
После сегодняшней встречи между владельцами и профсоюзом, стороны определили дату следующего собрания.
Встреча состоится в пятницу, в которой участие примут порядка 15 владельцев, к которым также присоединятся игроки.
Стоит отметить, что стороны также оставили выходные дни в качестве дней для переговоров.
Дерек Фишер заявил, что стороны проявляют огромное желание прийти к соглашению.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55
ЧМ-202607:22