Газоль хочет остаться в Мемфисе
2011 г., 19 сентября, 18:26
Несмотря на то, что Марк Газоль сейчас является ограничено свободным агентом, испанец намерен продолжить
свои выступления в Мемфисе.
свои выступления в Мемфисе.
"Для меня Мемфис стал домом. В подобных ситуациях постоянно говорят, что это бизнес, у которого, в свою очередь, есть плохие стороны".
"Впрочем, для начала нужно дождаться пока разрешится вопрос с коллективным соглашением".
"Надеюсь, что все будет хорошо", - сказал младший брат.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа18:48
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30
Легкая атлетика14:45