Джеймс: "Райли делает то, что нужно команде"
2011 г., 22 августа, 12:22
Журналисты спросили Леброна Джеймса по поводу важности роли президента Майами:
"Думаю, что Пэт Райли - великолепный президент и генеральный менеджер для нашей команды. Он сделает все возможное, что помочь нам выиграть. Он делает, то что нужно команде".
"Думаю, что Пэт Райли - великолепный президент и генеральный менеджер для нашей команды. Он сделает все возможное, что помочь нам выиграть. Он делает, то что нужно команде".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:55
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32