Джексон: "Посмотрю, какого оно без работы"
2011 г., 14 августа, 16:49
Во время церемонии введения новых членов в Зал славы журналисты решили спросить у Фила Джексона, не решил ли он вернуться в НБА.
"Пока нельзя говорить об этом. В октябре, ноябре, декабре или январе, когда начнется сезон, я узнаю, какого оно быть вне баскетбола", - сказал Фил.
Отметим, что пресса сватает Джексона на пост тренера Нью-Йорка.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22