Колено больше не тревожит Брайанта
2011 г., 30 июля, 16:27
"Он сказал мне, что его колено находится в отличном состоянии. Да что там говорить, если я сам все видел.
Мы встречались с Коби в Маниле, поэтому я хорошо знаю его физическое состояние", - заявил Дерек Фишер.
Напомним, что Брайант уже на протяжении длительного периода времени чувствует боль в своем правом колене.
Мы встречались с Коби в Маниле, поэтому я хорошо знаю его физическое состояние", - заявил Дерек Фишер.
Напомним, что Брайант уже на протяжении длительного периода времени чувствует боль в своем правом колене.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00
Европа14:55