Лав решил заняться пляжным волейболом
2011 г., 27 июля, 18:01
Стало известно, что Кевин Лав намерен принять участи в соревнованиях по волейболу, которые пройдут в Калифорнии с 26 по 28 августа.
"Я хочу, как и все игроки НБА, чтобы локаут вскоре закончился, но пока вынужден искать для себя какое-то полезное занятие. Играя в волейбол, я смогу поддерживать физическую форму. Мне будет весело.
Сейчас я тренируюсь и буду прилагать все усилия, чтобы показать себя с наилучшей стороны", - сказал Лав.
"Я хочу, как и все игроки НБА, чтобы локаут вскоре закончился, но пока вынужден искать для себя какое-то полезное занятие. Играя в волейбол, я смогу поддерживать физическую форму. Мне будет весело.
Сейчас я тренируюсь и буду прилагать все усилия, чтобы показать себя с наилучшей стороны", - сказал Лав.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59