Скола отправится в Китай?
2011 г., 23 июля, 13:24
Луис Скола заявил, что не прочь продолжить карьеру в Китае. Так, аргентинец планирует переехать в клуб, которым владеет его друг Яо Мин.
"Китай – более открытый рынок. Там достаточно потенциала, да и страна мне очень полходит".
"Я себя вижу в команде Шанхай Шаркс, так как ее владельцем является Яо Мин", - сказал Скола.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:44
Европа14:10
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22