Нэш не против поиграть за границей
2011 г., 17 июля, 21:23
Играть в баскетбол, конечно!
"Я с радостью поеду играть в другой чемпионат, если локаут в НБА затянется. Да, это будет совсем непросто, смотря на моих детей, но я с удовольствием приму подходящее предложение", - сказал Стив.
Агент игрока, Билл Даффи, подтвердил эти слова Нэша.
"Да, в разговоре со мной Стив четко дал понять, что готов рассмотреть возможность поиграть за границей. И сейчас мы будем изучать каждое предложение, которое поступит моему клиенту".
"Я с радостью поеду играть в другой чемпионат, если локаут в НБА затянется. Да, это будет совсем непросто, смотря на моих детей, но я с удовольствием приму подходящее предложение", - сказал Стив.
Агент игрока, Билл Даффи, подтвердил эти слова Нэша.
"Да, в разговоре со мной Стив четко дал понять, что готов рассмотреть возможность поиграть за границей. И сейчас мы будем изучать каждое предложение, которое поступит моему клиенту".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22