Ш. О'Нил: "То, что СМИ критикуют Джеймса, абсолютно нормально"
2011 г., 17 июля, 18:55
"То, что СМИ критикуют Джеймса абсолютно нормально. Поэтому я не скажу, что в этом нет чего-то нечестного или несправедливого.
Нет, ведь многих баскетболистов Ассоциации критиковали почти всегда. Стоит вспомнить Джордана, Баркли, Родмана, Мэджика Джонсона. По разным причинам, но их тоже критиковали. Так что ситуация вокруг ЛеБрона и Майами в прошедшем сезоне меня абсолютно не удивила", - рассказывает О'Нил.
Нет, ведь многих баскетболистов Ассоциации критиковали почти всегда. Стоит вспомнить Джордана, Баркли, Родмана, Мэджика Джонсона. По разным причинам, но их тоже критиковали. Так что ситуация вокруг ЛеБрона и Майами в прошедшем сезоне меня абсолютно не удивила", - рассказывает О'Нил.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45