НБА за два дня сократила штат на 11%
2011 г., 15 июля, 21:17
За последние два дня НБА уволила сразу 114 сотрудников. Очевидно, что сокращение связано с целью снизить расходы Лиги в связи с локаутом.
Эта цифра составляет приблизительно 11% от всего штата, который работает в офисах Нью-Йорка, Нью-Джерси, а также зарубежных представительств.
Стоит также отметить, что Лига принялась объединять филиалы в Европы и Азии, закрыв при этом офисы в Париже и Токио. Помимо этого был закрыт официальный магазин в Нью-Йорке.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45