Агент: "Массового отъезда звезд НБА в Европу не будет"
2011 г., 5 июля, 10:23
Один из агентов НБА считает, что европейские клубы не смогут потянуть огромные контракты американцев, в то время как сами баскетболисты тоже вряд ли захотят выступать за гроши.
"Вряд ли в НБА найдется игрок, который захочет играть за 200 тысяч долларов".
"Европейские клубы уже давно определили исполнителей, кто получает по полмиллиона. Так что туда отправятся лишь те, кто и без того был близок к переезду на Старый Свет", - сказал агент
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59